REKAPITULASI PEMBAYARAN TUNGGAKAN DAN TUNGGAKAN BARU

(Jutaan)

15-10-2019

NO UPPD PEMBAYARAN TUNGGAKAN TUNGGAKAN BARU
TAHUN
JALAN
TAHUN LALU JUMLAH TAHUN
JALAN
TAHUN LALU JUMLAH
I II III IV V I II III IV V
1KOTA SEMARANG 1000000030.72311.97214.68316.73519.49816.762110.374
2KOTA SEMARANG 2000000025.65210.30811.29711.91012.88210.85582.905
3KOTA SEMARANG 3000000021.3967.7209.28410.08310.2598.66967.412
4SALATIGA00000005.2892.1752.4452.6882.8992.33517.831
5KAB. SEMARANG000000018.7597.2788.6598.9229.8627.43660.915
6KENDAL000000015.1195.7157.0356.9737.9145.99148.747
7DEMAK000000017.8687.6919.99010.44611.0749.12366.191
8GROBOGAN000000015.5696.8019.46010.60811.9898.07362.500
9SURAKARTA000000020.8577.8639.09610.07512.6249.10269.616
10SUKOHARJO000000016.3045.9587.1087.6448.8626.36352.240
11KLATEN000000010.6473.3575.3955.66210.0195.15840.239
12BOYOLALI000000015.0336.3727.3527.9468.1105.86350.676
13SRAGEN000000015.2356.4687.8378.2629.0306.73053.562
14KARANGANYAR000000014.0475.2166.1246.4328.0645.88845.770
15WONOGIRI00000005.5292.2522.9832.9613.2472.42519.396
16PATI000000017.7317.4959.07310.82213.13910.55168.811
17KUDUS000000012.5295.3226.3776.9038.4986.11645.745
18JEPARA000000018.7118.58511.05112.89717.77816.13285.154
19REMBANG00000007.9783.5414.5505.5015.7904.21931.578
20BLORA00000004.3152.1832.9583.5853.8382.98519.863
21KOTA PEKALONGAN00000005.8982.2132.6312.9734.3853.67121.773
22KAB. PEKALONGAN000000012.2914.4575.2886.1617.4275.89241.516
23BATANG000000011.6284.4385.2825.9696.6434.75638.716
24PEMALANG000000016.5716.1567.1147.1297.7725.78550.528
25KOTA TEGAL00000006.4942.3472.8383.0593.4812.62220.842
26KAB. TEGAL000000018.9977.1648.6698.5069.3547.43760.127
27BREBES00000005.4499442.7853.2593.8252.80119.063
28PURWOKERTO000000017.7737.4268.9599.75811.5089.43464.858
29CILACAP000000014.1785.7307.2217.5709.3298.23752.264
30PURBALINGGA000000011.2034.9095.9316.0766.1845.03239.334
31BANJARNEGARA000000011.2774.8806.0345.8335.8655.27239.161
32KOTA MAGELANG00000003.5421.4871.7451.8512.7542.25713.637
33KAB. MAGELANG000000013.4365.3355.9446.1486.8725.55343.288
34PURWOREJO00000005.9902.3462.9693.0893.6873.66021.739
35KEBUMEN000000011.8315.2696.8267.2078.3708.73648.239
36TEMANGGUNG00000007.2122.9923.9704.0914.9674.31327.544
37WONOSOBO00000008.5273.5244.3524.1984.5844.46729.651
38MAJENANG00000006.7923.6064.4354.5614.8114.21128.416
39WANGON00000007.2233.2054.4454.4744.9043.81128.062
40PRAMBANAN00000004.4131.5181.9691.8622.6161.54213.921
41PURWANTORO00000003.7051.4351.8941.9301.7651.29812.026
42CEPU00000003.4281.9692.5863.1653.6272.74717.523
43BUMIAYU00000004.6871.9832.4532.4352.4331.77015.762
44TANJUNG00000007.4203.1964.0543.9384.3703.08826.066
45BAGELEN00000009253284084787105043.353
46BATURETNO00000001.8228891.1041.1861.2618287.089
47DELANGGU00000003.8661.2922.0052.0432.8061.79213.805
JUMLAH0000000535.867215.309266.669286.005331.686262.2921.897.828