REKAPITULASI PEMBAYARAN TUNGGAKAN DAN TUNGGAKAN BARU

(Jutaan)

18-11-2019

NO UPPD PEMBAYARAN TUNGGAKAN TUNGGAKAN BARU
TAHUN
JALAN
TAHUN LALU JUMLAH TAHUN
JALAN
TAHUN LALU JUMLAH
I II III IV V I II III IV V
1KOTA SEMARANG 1000000031.72011.75314.51016.60219.40716.734110.724
2KOTA SEMARANG 2000000026.2939.98311.15911.80612.83410.84082.915
3KOTA SEMARANG 3000000022.2427.4809.1659.98310.2158.64767.732
4SALATIGA00000005.5032.1312.4222.6712.8872.33417.948
5KAB. SEMARANG000000019.5107.0698.5208.8429.8357.42361.199
6KENDAL000000015.6785.5146.8376.8797.8625.98948.757
7DEMAK000000018.3807.5409.89810.38611.0449.07066.319
8GROBOGAN000000015.8066.6559.34210.57011.9758.06862.415
9SURAKARTA000000021.8487.6738.9609.99112.5949.07670.142
10SUKOHARJO000000016.5575.6976.9727.5478.8246.35051.947
11KLATEN000000011.0063.2845.2875.5829.9815.15040.289
12BOYOLALI000000015.8046.1967.2357.8748.0945.85551.058
13SRAGEN000000015.8486.2717.7348.2159.0026.71653.787
14KARANGANYAR000000014.5755.0836.0356.3818.0415.86945.984
15WONOGIRI00000005.7972.2172.9472.9463.2382.42119.567
16PATI000000018.2767.3188.97210.73213.10510.51368.915
17KUDUS000000013.1645.1786.2866.8498.4896.11246.078
18JEPARA000000019.4018.42010.95112.83417.73416.11385.455
19REMBANG00000008.2643.4654.4775.4615.7804.21331.660
20BLORA00000004.4552.1502.9273.5693.8332.98219.916
21KOTA PEKALONGAN00000006.1542.1652.5902.9634.3813.67021.924
22KAB. PEKALONGAN000000012.8164.3435.2106.1187.3815.88641.755
23BATANG000000012.1244.2705.1005.8246.5004.75338.572
24PEMALANG000000017.0005.9967.0237.0887.7565.77750.639
25KOTA TEGAL00000006.8422.2812.8113.0283.4732.62221.057
26KAB. TEGAL000000019.9126.9708.5488.4519.3137.42260.617
27BREBES00000005.6389322.7663.2343.8182.79719.185
28PURWOKERTO000000018.2956.9928.8169.65211.4729.24764.473
29CILACAP000000014.5475.5837.0717.4769.1318.19952.006
30PURBALINGGA000000011.5594.7815.8526.0176.1425.02139.372
31BANJARNEGARA000000011.7274.7515.9425.7885.8445.26439.316
32KOTA MAGELANG00000003.6971.4671.7001.8442.7492.25513.713
33KAB. MAGELANG000000014.2025.1385.8646.1046.8585.54343.709
34PURWOREJO00000006.1152.2932.9283.0653.6793.65021.730
35KEBUMEN000000012.3915.1016.7477.1358.3548.72948.457
36TEMANGGUNG00000007.6062.8993.8994.0304.9484.30327.685
37WONOSOBO00000008.9393.4584.2924.1694.5764.46529.899
38MAJENANG00000006.8943.5144.3694.3594.5654.20527.906
39WANGON00000007.5213.0964.3564.4384.8783.80528.094
40PRAMBANAN00000004.7021.4741.9581.8322.6101.53914.115
41PURWANTORO00000003.7351.4021.8691.9221.7641.29511.988
42CEPU00000003.5751.9352.5733.1523.6252.74617.606
43BUMIAYU00000004.8721.9392.4332.4272.4211.76915.860
44TANJUNG00000007.5713.1344.0293.9234.3633.08826.110
45BAGELEN00000009603224044767105033.375
46BATURETNO00000001.8928691.0881.1821.2608277.117
47DELANGGU00000004.0901.2421.9842.0352.7961.78913.937
JUMLAH0000000555.504209.423262.862283.453330.141261.6421.903.026