REKAPITULASI PEMBAYARAN TUNGGAKAN DAN TUNGGAKAN BARU

(Jutaan)

15-10-2019

NO UPPD PEMBAYARAN TUNGGAKAN TUNGGAKAN BARU
TAHUN
JALAN
TAHUN LALU JUMLAH TAHUN
JALAN
TAHUN LALU JUMLAH
I II III IV V I II III IV V
1KOTA SEMARANG 1000000030.69411.97014.68316.73519.49816.762110.343
2KOTA SEMARANG 2000000025.61510.30511.29711.91012.88210.85582.865
3KOTA SEMARANG 3000000021.3667.7209.28010.08310.2598.66967.378
4SALATIGA00000005.2852.1752.4452.6882.8992.33517.827
5KAB. SEMARANG000000018.7367.2768.6588.9219.8627.43660.888
6KENDAL000000015.0995.7147.0356.9737.9145.99148.726
7DEMAK000000017.8607.6919.99010.44611.0739.12366.182
8GROBOGAN000000015.5636.8009.44610.60811.9898.07362.479
9SURAKARTA000000020.8467.8609.09310.07412.6249.10269.599
10SUKOHARJO000000016.2805.9577.1017.6448.8626.36352.207
11KLATEN000000010.6393.3565.3925.66210.0195.15840.226
12BOYOLALI000000015.0206.3717.3527.9468.1105.86350.662
13SRAGEN000000015.2206.4687.8348.2629.0306.73053.544
14KARANGANYAR000000014.0255.2166.1246.4328.0645.88845.748
15WONOGIRI00000005.5182.2522.9802.9603.2472.42519.382
16PATI000000017.7057.4959.07310.82213.13810.55168.784
17KUDUS000000012.5115.3226.3776.9038.4986.11645.727
18JEPARA000000018.6898.58511.05112.89717.77816.13285.131
19REMBANG00000007.9693.5404.5455.5015.7904.21831.563
20BLORA00000004.3102.1832.9573.5853.8382.98519.858
21KOTA PEKALONGAN00000005.8882.2132.6312.9734.3853.67121.762
22KAB. PEKALONGAN000000012.2854.4565.2886.1607.4265.89241.506
23BATANG000000011.6154.4335.2825.9696.6434.75638.698
24PEMALANG000000016.5596.1557.1147.1297.7725.78550.515
25KOTA TEGAL00000006.4912.3472.8383.0593.4812.62220.839
26KAB. TEGAL000000018.9827.1638.6698.5069.3547.43760.110
27BREBES00000005.4409442.7853.2593.8252.80119.054
28PURWOKERTO000000017.7627.4258.9559.75811.5089.43464.842
29CILACAP000000014.1735.7297.2197.5709.3298.23752.257
30PURBALINGGA000000011.1954.9085.9316.0766.1845.03239.326
31BANJARNEGARA000000011.2644.8806.0345.8335.8655.27239.148
32KOTA MAGELANG00000003.5421.4871.7451.8512.7542.25713.637
33KAB. MAGELANG000000013.4305.3345.9446.1486.8725.55343.281
34PURWOREJO00000005.9792.3462.9693.0893.6873.66021.728
35KEBUMEN000000011.8265.2696.8267.2078.3708.73648.235
36TEMANGGUNG00000007.2052.9913.9694.0834.9674.31327.528
37WONOSOBO00000008.5173.5244.3514.1984.5844.46729.640
38MAJENANG00000006.7903.6064.4354.5614.8114.21128.415
39WANGON00000007.2213.2044.4454.4744.9043.81128.059
40PRAMBANAN00000004.4111.5151.9691.8622.6151.54213.916
41PURWANTORO00000003.6991.4351.8941.9301.7651.29812.020
42CEPU00000003.4261.9692.5863.1653.6272.74717.521
43BUMIAYU00000004.6821.9832.4532.4352.4331.77015.757
44TANJUNG00000007.4163.1964.0543.9384.3703.08826.061
45BAGELEN00000009243284084787105043.352
46BATURETNO00000001.8228891.1041.1861.2608287.089
47DELANGGU00000003.8651.2922.0042.0432.8061.79213.803
JUMLAH0000000535.359215.276266.615285.994331.682262.2911.897.215